5.05°C

Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год

Изображение от pikisuperstar на Freepik

 

Овен (21 марта – 19 апреля)

Звёзды предсказывают, что 2023 год будет благоприятным для Овнов. Однако в это время им предстоит усердно работать для достижения собственных целей, тогда 2023 год сполна наградит вас, подарит финансовое и семейное благополучие. Овны смогут стать успешными и влиятельными, если будут вести честную борьбу со своими конкурентами.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Для Тельцов 2023 год будет необычайно насыщенным. Черный Водяной Кролик покровительствует этому знаку. В этом году Тельцам обеспечено финансовое благополучие, ведь все их начинания будут увенчиваться успехом. Однако не пускайте гордыню и обиду в свою душу, ведь кролик не терпит этих качеств. 

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецов ждёт много работы. Не отдыхайте раньше времени, ведь хозяин года не любит праздности и беспричинного веселья. Распланируйте свой год заранее, наметив определённые ступени собственного развития, это поможет вам достигнуть успеха практически во всех начинаниях. 

Рак (22 июня – 22 июля)

2023 год сулит Ракам большие перемены — вас ждёт смена обстановки, а, возможно, и покупка недвижимости. Однако даже внушительные траты вам будут по плечу, ведь Черный Водяной Кролик покровительствует этому знаку зодиака.

Лева (23 июля – 22августа)

Самоуверенному и смелому Льву Черный Водяной Кролик подарит мир и радость. Однако в начале года людям, родившимся под этим знаком, предстоит пройти немало испытаний, чтобы доказать, что они достойны покровительства хозяина года. При этом не стоит хвалиться своими успехами и презирать менее удачливых коллег. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

В 2023 году людям, родившимся под знаком Девы, предстоит направить все усилия на укрепление своего положения, общение с партнёрами, близкими людьми и знакомыми. Среди них вы найдёте человека, который может сыграть в вашей судьбе не последнюю роль.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Весов ждёт в 2023 году один из самых динамичных периодов в их жизни, Возможно, вам предстоит отправиться в долгожданное путешествие, а может, вас ждёт переезд в место, где вы будете безмерно счастливы. Лишь изредка на вашем пути будут встречаться препятствия, однако хозяин года будет предостерегать вас, не игнорируйте его подсказки. 

Скорпион  (24 октября – 22 ноября)

Черный Водяной Кролик будет помогать в делах, особенно в начале года. Важно не упустить этот шанс в 2023 году. Помните, что в это время ваше общее и финансовое положение в частности могут значительно упрочниться. 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Прошлый год был для Стрельцов особенно удачным. Однако и 2023 год Черного Водяного Кролика также обещает подарить им массу незабываемых моментов. Вас ждут полная защита и опека этого могущественного хозяина года. 

Козерог (22 декабря – 20 января)

Упорство в делах, которое свойственно всем Козерогам, не оставит равнодушным Черного Водяного Кролика. Этот добродушный зверь сделает всё, чтобы помочь этим целеустремленным людям достигнуть наивысших целей. Это касается как личной жизни, так и финансового состояния.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Энергичные и оптимистично настроенные Водолеи нравятся Черному Водяному Кролику. Именно поэтому покровитель 2023 года сделает всё, чтобы помочь людям этого знака в делах. Однако многое зависит и от самого человека — не пренебрегайте подарками судьбы, и тогда все дела в этом году будут увенчаны небывалым успехом. 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В 2023 году Черного Водяного Кролика Рыбам следует начать решительно действовать и перестать плыть по течению. В поисках удачи некоторые люди этого знака стали слишком апатичными. Помните, хозяин года любит инициативных и активных людей. Поэтому и вам следует активно работать, чтобы завоевать расположение этого могущественного покровителя.

 

По данным сайта mirkosmosa.ru.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru