6.03°C

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе администрация Зеленоградского округа получила более ста обращений и жалоб через официальные группы в соцсетях.

Жителей интересовали вопросы асфальтирования дорог, возможности дополнительного образования для детей, организация юбилея свадьбы в ЗАГСе и другое. Представляем наиболее интересные вопросы местных жителей.

 

Светлана В.:

— Когда в посёлке Вольное заасфальтируют дорогу?

Администрация отвечает:

— К сожалению, возможность ремонта улицы Центральной вашего посёлка сможем рассмотреть не ранее 2024 года.

 

Юлия П.:

— Что собой представляет сертификат для бесплатных занятий детей в кружках и спортивных секциях? Как его выдают?

Администрация отвечает:

— Полагаем, речь о проекте по дополнительному образованию «Умная продлёнка» для учеников 1-4 классов. Записаться на занятия можно самостоятельно на портале «ПФДО»: klgd.pfdo.ru. Если возникнут сложности с регистрацией, можно проконсультироваться со специалистом управления образования по телефону: (8 401-50) 3-18-66.

 

Светлана С.:

— Вы часто рассказываете, как пары отмечают серебряный юбилей свадьбы: приходят в ЗАГС и снова проходит церемония бракосочетания. Как это сделать? У моих родителей тоже скоро дата свадьбы.

Администрация отвечает:

— Вам нужно связаться с руководителем зеленоградского ЗАГСа Валентиной Васильевной Слоновой или его сотрудниками по телефону: (8 401-50) 3-27-35. Работники ЗАГСа забронируют удобный день и время, а также расскажут, какие документы для организации торжества вам потребуется предоставить.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru