4.05°C

Островок уюта и заботы

Островок уюта и заботы

На снимке: на всей придомовой территории на Первомайской, 7 появились скульптуры яркие инсталляции в новогодней тематике

Александр Тонашов, Зеленоградск

Очень часто от гостей Зеленоградска можно услышать, что, попав в наш город, где на каждом шагу встречаешь ухоженные и украшенные улицы и дома, чувствуешь себя в сказке.

Неравнодушных людей, которые преображают наш город, очень много. Достаточно посмотреть на то, с какой любовью украшены витрины наших магазинов, гостиницы, сколько ухоженных и оригинально оформленных домов, подъездов, окон и балконов. Таким людям, дарящим всем нам радость, теплоту и красоту, всегда хочется выразить ответную благодарность за их труд, полёт души и неравнодушие к тому, как выглядит наш уютный и неповторимый Зеленоградск.

Вот такие неравнодушные люди живут рядом с нами, в многоквартирном доме №7 на улице Первомайской. С первого дня после заселения жильцы дома делают его территорию похожей на маленький островок уюта и заботы. Организовались и выбрали правление дома, которое помогает материализовать замыслы, желания и предложения жильцов, а самое главное – объединяет энергию каждого, кто может участвовать в жизни дома.

Вот и сейчас, накануне Нового года и Рождества, жильцы на свои средства закупили красочную иллюминацию и организовали субботник по украшению дома. Подарить немного радости, счастья, веселья всем нам и гостям нашего края в это непростое время – с таким настроением трудились все, кто смог приехать. А кто не смог, те взяли на себя дополнительные расходы на украшения. Равнодушных жильцов в доме не оказалось.

Благодарим таких людей, которые дарят нам полёт над бытом и повседневными заботами, и утверждающих, что красота спасёт мир. И делать его краше нужно, начиная с себя.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru