5.04°C

Зеленоградск - как в сказке

Previous Next

В Зеленоградске продолжается новогоднее оформление улиц

Татьяна Сергеева, фото автора

Подготовка к новогодним праздникам в городе-курорте началась в первой половине ноября – в это время в центре города появились первые украшения и гирлянды, тогда же в процесс создания праздничной атмосферы активно включились и предприниматели. С такими темпами уже к началу зимы наш Зеленоградск стал самым нарядным в регионе.

«Прекрасный сказочный город – наш Зеленоградск! Сколько красоты наводится в городе, для всех украшений не хватает только лишь снега», – такие отзывы можно почитать о новогодней иллюминации Зеленоградска в социальных сетях.

Как обычно, самым богатым на украшения стал Курортный проспект, где на каждом шагу встречают оригинальные новогодние композиции, нередко – из живой хвои. На главной пешеходной улице одной из наиболее популярных фотозон стала входная группа кафе «Буфетъ» по мотивам рождественской сказки «Щелкунчик и Мышиный король» – сюда для фотосессий в буквальном смысле выстраиваются очереди.

Высказываясь о новогоднем убранстве города-сказки, туристы благодарят зеленоградцев за радость для глаз и тепло для души.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru