4.05°C

Ваш кот – на нашем календаре!

Ваш кот – на нашем календаре!

Газета «Волна» приглашает жителей принять участие в создании новогоднего проекта.

Согласно Восточному гороскопу, 2023 год станет «двойным» – годом Черного Водяного Кролика и Кота. Само собой, в неформальной кошачьей столице мы не могли пройти мимо этого события и в преддверии зимних праздников решили разработать дизайн настенного календаря с изображением пушистых покровителей будущего года.

Соавтором в создании календаря может стать каждый из вас, а ваш любимый питомец – занять достойное место на календаре на 2023 год. Приглашаем жителей нашего округа принять участие в проекте.

Для этого нужно отправить в редакцию красивые фотографии любимых питомцев – символов будущего года. Календарь украсят ваши лучшие снимки.

Кролики и коты – милые, добрые и ласковые животные, которые стремятся, чтобы вокруг них было тепло, хорошо и уютно.

Качественные фотографии питомцев ждём до 10 декабря на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «календарь». Снимки принимаются в форматах jpg, jpеg, tiff, pdf. Минимальное разрешение – 300 точек/дюйм, минимальный размер – 1920х1080 пикселей. Рекомендации – чёткость картинки, контрастный фон, дневное освещение.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru