4.05°C

Своих не бросаем! Мы вместе!

Своих не бросаем! Мы вместе!

На снимке: ребята из Центра «Наш дом» и «серебряные» волонтёры отправили посылки военнослужащим

Фото Светланы Кейзер и Александра Васильева  

Жители Зеленоградска передали посылки мобилизованным военнослужащим.

В течение месяца при поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения волонтёры «серебряного» возраста, жители  Зеленоградска принимали участие в акции «Своих не бросаем. Мы вместе».

На прошедшей неделе к акции присоединились ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом». Ребята написали письма, нарисовали рисунки для участников специальной военной операции. 24 октября собранные посылки передали нашим военнослужащим, мобилизованным гражданам.

Присоединились к акции и депутаты окружного Совета Зеленоградского округа: на личные средства они приобрели комплекты вещей для военнослужащих – термобельё, телефоны, тактические перчатки и очки, резиновые сапоги, медикаменты и т.п. 20 рюкзаков передали мобилизованным из Зеленоградского округа.

Зеленоградские депутаты собрали рюкзаки с вещами

Акция «Своих не бросаем» продолжается.

Если вы хотите принять участие в акции, обращайтесь по адресу: Зеленоградск, улица Победы, 16, понедельник, среда, пятница,  с 12.00 до 15.00, или по  телефону: (840150) 3-10-36 – директор Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Леонидовна Кейзер.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru