6.03°C

Будьте с «Волной»: как прошёл День активной подписки

Будьте с «Волной»: как прошёл День активной подписки

На снимке: постоянный подписчик «Волны» Дмитрий Бирюков

В рамках Дня активной подписки оформлено 65 абонементов на газету «Волна»

Тамара Лавриненко, фото автора

7 октября редакция совместно с «Почтой России» провела День активной подписки.

Традиционно читателей ждали приятные сюрпризы: в эти дни все желающие оформили подписку на первое полугодие 2023 года на льготных условиях и приняли участие в беспроигрышной лотерее. До начала рабочего дня мы оформили несколько подписных абонементов. Первой в редакцию пришла жительница Зеленоградска Валентина Анатольевна Кольцова, оформившая сразу три подписки для себя и друзей.

 

Пункты выдачи: удобно всем

С каждой акцией мы наблюдаем отчётливую тенденцию: увеличивается число желающих оформить подписку на редакцию и на пункт выдачи газеты на Курортном проспекте. Эта услуга дешевле подписки почтой и комфортнее для многих наших подписчиков. Для удобства жителей центра и некоторых улиц в восточном микрорайоне Зеленоградска мы больше года тому назад договорились об открытии такого пункта выдачи газеты в магазине «Стрелец» на Курортном проспекте, 12. Читатели оценили такое решение, подписчиков с каждым разом только прибавляется.

Наша постоянная читательница Лилия Яковлевна Срибная рассказала, что для неё идеальный вариант – забирать газету в «Стрельце», потому что магазин находится недалеко от её дома: «Без нашей газеты я не могу: живу в Зеленоградске, а «Волна» пишет обо всём. Всю жизнь её выписываю, нравится абсолютно всё. Раньше покупала газету в компьютерном центре, но не всегда успевала, там газету разбирали очень быстро. С недавних пор забираю «Волну» в «Стрельце», для меня это очень удобно».

Анатолий Иванович Гайдак оформил подписку на магазин «Стрелец»

Подписку на «Стрелец» оформил и житель Зеленоградска Анатолий Иванович Гайдак: «Из «Волны» узнаю, что происходит в городе, люблю историческую рубрику. Я переехал в Зеленоградск шестьдесят лет назад, кое-какие довоенные здания, которые на сегодняшний день не сохранились, я в те годы застал. Интересно о них почитать».

Любовь Дмитриевна Колосова порядка шести лет оформляет подписку на редакцию и забирает газету в нашем офисе. В День активной подписки абонементы на редакцию Любовь Дмитриевна оформила для себя и приятельницы: «Газету выписываю много лет, с тех пор, как живу в Зеленоградске. Очень удобно забирать «Волну» в редакции. Без газеты – никуда!»

В День активной подписки выписала «Волну» Любовь Дмитриевна Колосова

 

«Волна» в электронном ящике

Альтернатива бумажной газете – электронная версия газеты «Волна», которая приходит нашим подписчикам за день до появления газеты в продаже в пдф-версии. Жительница Зеленоградска Анастасия Пырсикова раньше покупала «Волну» в киосках, а теперь подписывается на электронную версию и хранит все выпуски в электронной библиотеке: «Электронная версия для меня оптимальный вариант: получаешь уведомление о том, что пришла газета, и можно приступать к чтению».

Наталья Викторовна Николаева оформила подписной абонемент на электронную версию на год вперёд. Районку Наталья Викторовна читает много лет: «Мне интересно, какие вопросы поднимаются на аппаратном совещании в администрации округа, что волнует наших граждан. Из «Волны» очень радостно узнавать, сколько всего делается в муниципалитете, какая огромная проводится работа, где ведётся благоустройство, сколько ремонтируется дорог, как работает администрация. Читаешь, и поднимается настроение».

 

Подарок каждому

По традиции при поддержке наших друзей и спонсоров мы подготовили небольшие призы для подписчиков «Волны», это подарочные сертификаты и полезные мелочи для хозяйства. Редакция газеты «Волна» выражает благодарность за сотрудничество и участие в Днях активной подписки депутату окружного Совета Алексею Юрьевичу Морозову (КПРФ), Музею Мирового океана, Калининградскому областному музыкальному театру, Калининградской областной филармонии, кинотеатру «Курортный», «Ура!Пицца», магазину «Артемида».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru