5.04°C

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Ремонт на Первом Заречном

В посёлке Вишневое отремонтировали дорогу и уличное освещение.

Работы по капитальному ремонту завершены на 1-м Заречном переулке. Стоимость работ по итогам конкурсных процедур составила 1997,1 тыс. рублей.

 

Ремонт муниципального жилья

Завершён ремонт муниципальных квартир в посёлке Дунаевка.

Работы проведены в двух муниципальных квартирах в доме №14 на улице Носова. Стоимость работ в соответствии с муниципальным контрактом – 856,5 тыс. руб. Специалисты «Службы заказчика» приступили к приёмке работ.

 

Клёны и граб

В Зеленоградске высадили саженцы декоративных деревьев.

МАУ «Озеленитель» продолжает высадку деревьев на улице Окружной в районе Центральной районной больницы. Здесь высажены клёны сортов «Золото Принстона» и «Багряный часовой» и саженец граба классического сорта «Фастигиата».

Общее количество высаженных саженцев – 11. Общая стоимость саженцев – 301,5 тыс. рублей. Возраст – 10-12 лет, высота – от 3,5 метра.

 

Ямочный ремонт в шести посёлках

Подрядная организация приступила к выполнению ямочного ремонта поселковых дорог. 

Работы начаты на улицах Пограничной и Победы в посёлке Рыбачий. Затем продолжатся в посёлке Дворики (улицы Строителей и Молодёжная; в посёлке Сиренево на улице Новой. Затем на очереди – посёлок Переславское (улицы Офицерская и Гвардейская), посёлок Романово (улицы Озерная, Цветочная, Новая), посёлок Кумачёво (улица Молодёжная).

Стоимость работ в соответствии с заключённым контрактом составила 1881,2 тыс. руб. Срок выполнения работ – 30 рабочих дней.

 

Новые контейнерные площадки

Подрядная организация в рамках муниципального контракта выполняет работы по обустройству семи контейнерных площадок в Зеленоградском округе.

Они появятся в посёлках Зелёный Гай (ул. Молодёжная), Муромское (ул. Каштановая), Сосновка (ул. Ясная), Коврово (ул. Балтийская и ул. Кольцевая), Горбатовка (перекрёсток улиц Садовой и Уральской). Стоимость изготовления контейнерных площадок с установкой – 599 тыс. рублей. В настоящее время готовится перечень мест для продолжения работ по оборудованию контейнерных площадок на территории округа на 2023 год.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru