5.04°C

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Детские площадки на селе

В посёлках Мельниково, Рыбачий и Холмы появятся новые объекты для детских игр.

Общая стоимость работ по итогам конкурсных процедур составила почти 5,5 млн рублей. Обустройство детских площадок на территории округа продолжится, отметили в администрации округа.

 

Свет в прибрежных посёлках

Современное освещение провели в пос. Лесной.

Подрядные организации выполнили работы по обустройству уличного освещения на улице Взморье. Общая стоимость работ составила 474,7 тыс. рублей. Муниципальным контрактом была предусмотрена прокладка подземного кабеля и установка современных энергосберегающих светильников.

Современные энергосберегающие уличные светильники обещают установить и в Куликово – здесь подрядчик выполняет аналогичные работы. Их стоимость работ по итогам конкурсных процедур составила 1,921 млн. рубля.

 

Обновили «Песчанку»

На спортплощадке в западном микрорайоне отремонтировали покрытие.

Подрядная организация, выполнявшая по муниципальному контракту капитальный ремонт спортивной площадки на улице Крылова в Зеленоградске, устранила претензии «Службы заказчика». Ремонт покрытия спортивного объекта выполнялся в рамках гарантийных обязательств.

 

Претензии к летним площадкам

Сотрудники отдела экономического развития и торговли администрации провели плановую проверку летних площадок кафе.

В фокусе внимание - законность размещения и оформление объектов. По результатам проверки был выявлен ряд нарушений в части соблюдения обязательных требований к оформлению внешнего вида оборудования «леток». Индивидуальным предпринимателям выданы предписания на устранение нарушений.

 

Отремонтированная Новая

В посёлке Кузнецкое отремонтирована дорога.

Подрядная организация завершила работы по капитальному ремонту дороги на улице Новая. Стоимость работ по итогам конкурсных процедур составила 19436,0 тыс. рублей. Специалисты МКУ «Служба заказчика» приступили к приёмке работ. Срок выполнения работ по условиям муниципального контракта – 30 июля т.г. Ремонт дорог на территории округа продолжается.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru