4.03°C

«Праздник праздников»

Previous Next

Экоплощадка «Зелёный КОТ» устроила масштабный Фестиваль «Праздник праздников», объединяющий в себе все интересные и необычные события июня.

Автор фото – Н. Сотникова

На Фестиваль приехали жители и гости Калининградской области, семьи с детьми, экоактивисты и эколидеры, экологические и творческие сообщества, художественные коллективы, представители СМИ и блогосферы. Всего на празднике побывали более двух тысяч человек!

Как сказали сотрудники Экоплощадки: «Нам не нужен специальный повод для того, чтобы пригласить друзей! Ведь каждый день нашей жизни – праздник, но не каждый день – Фестиваль! Давайте соберём все события июня в один день и проведём его вместе!»

Фестиваль объединил в себе все интересные и необычные события первого летнего месяца, среди них, например, отметили Международный день друзей, День солнечных зайчиков, Всемирный день мусорщика или День подмигивания кошкам. Поводов набралось много. Каждый праздник отмечали по-особому – были лекции, мастер-классы, практикумы, творческие выступления, соревнования, викторины и даже гадания.

Экоплощадка «Зелёный КОТ» умеет удивлять!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru