3.06°C

Живёшь у моря – читай «Волну»!

Живёшь у моря – читай «Волну»!

На снимке: Ольга Сергеевна Мельникова ушла с призом нашей беспроигрышной лотереи – комплектом постельного белья

Читатели газеты приняли участие в традиционных Днях активной подписки

Тамара Лавриненко, фото автора

Редакция «Волны» совместно с «Почтой России» провели Дни активной подписки на районную газету на второе полугодие 2022 года.

В День активной подписки первой пришла выписать «Волну» жительница Зеленоградска Ольга Сергеевна Мельникова. Ольга Сергеевна постоянно участвует в нашей традиционной акции: «Волна» мне очень нравится. Читаю с все рубрики, и даже объявления, с особым интересом – материалы про историю города и местные новости».

Большим спросом пользуется наша услуга по оформлению абонементов в пунктах, где читатели могут забрать газету сами, – это выгодно и удобно. Жители западного микрорайона забирают газету в нашем офисе, а для охвата читателей из центра города такой пункт работает в магазине «Стрелец» на Курортном проспекте.

Среди тех, кто выписал газету на магазин «Стрелец», – житель Зеленоградска Сергей Юрьевич Фрычков, который пришёл на День активной подписки вместе с супругой. В семье Сергея Юрьевича районную газету читают много лет. В одном из номеров старой газеты, которая в то время называлась «Ленинское знамя», упоминалось и имя его мамы Галины Яковлевны Фрычковой. В прошлом году в рубрике «Земляки» в «Волне» был опубликован интересный материал, в котором Сергей Юрьевич рассказал о своих родителях, переехавших в Калининградскую область после войны в числе первых переселенцев, и о своём детстве в Зеленоградске.

 

После переезда с «Волной»

Наш подписчик Евгений Михайлович Ситников переехал в Зеленоградск двенадцать лет назад с самого севера Пермского края и с тех пор выписывает «Волну». Евгений Михайлович – активный гражданин, он регулярно обращается в нашу рубрику «Прямая линия»: выступает с общественно значимыми предложениями и поднимает темы, которые касаются комфорта местных жителей.

Евгений Михайлович Ситников с любимыми районными газетами: «Волной» и «Красной Вишерой»

На родине Евгений Михайлович читал районную газету «Красная Вишера» и даже после переезда остаётся в курсе событий: каждый номер любимой газеты ему присылает почтовой посылкой приятель. Евгений Михайлович подарил нам апрельский номер «Красной Вишеры», которая выходит с 1931 года: «Может, почерпнёте для себя что-то интересное. Кстати, «Красная Вишера» регулярно проводит блиц-опросы на общественно значимые темы. Было бы интересно видеть такую рубрику и в «Волне».

Семья Прасковьи Васильевны Сторчак выписывает «Волну» с 2007 года – с тех пор, как переехала в наш город с Байконура.

«Постоянно выписываем «Волну» на дом и принимаем участие в Днях активной подписки». Первое время после переезда читали в газете все местные новости и интересовались вакансиями, чтобы устроиться здесь на работу. В «Волне» читаем, что происходит и меняется в городе, и, конечно, историческую рубрику – обычно столько всего интересного! Газета изменилась на наших глазах, стала такая интересная, яркая, красочная».

 

Благодарим спонсоров и друзей

Все наши читатели, которые оформили подписные абонементы по льготной цене, приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили полезные призы от наших друзей и партнёров. Большую помощь в подготовке Дня активной подписки нам оказали депутаты окружного Совета Олег Носырев, Алексей Морозов и Рустам Касумов.

Благодарим наших партнёров за участие в Днях активной подписки и подарки для читателей:

компанию «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» и её генерального директора Юрия Александровича Кесслера;

Калининградский областной музыкальный театр;

кинотеатр «Курортный» и руководителя МАУ «Культура» Татьяну Гетман;

«Ура! Пиццу» и предпринимателя Дмитрия Кухто;

магазин «Артемида».

 

Подписная кампания на второе полугодие 2022 года на «Волну» продолжается до 20 июня (включительно). Ждём вас в редакции по адресу: улица Ленина, 20. Все вопросы по подписке можно задать в отделе рекламы и объявлений по телефону: 3-27-60.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru