6.02°C

Встретились на субботнике! 

Встретились на субботнике! 

А.И. Голощапова

На площадке домов №№9, 17 на ул. Сибирякова и №16 на ул. Бровцева активисты-пенсионеры З.А. Шабрат, Л.А. Салтыкова, А.А. Мухамедгалиева и другие провели апрельский субботник. К взрослым присоединились дети, отчего уборка территории прошла ещё более дружно и весело.

Благодаря заблаговременной помощи председателя ООО «АВК СТРОЙ» М. В. Морозовой был организован подвоз земли для цветочных клумб и песка для песочницы детям. Председатель окружного совета ветеранов Н.П. Чуб привёз саженцы лип.

Старшее поколение перед субботником составило план, что необходимо сделать в первую очередь и как распределить силы. Активные и неравнодушные жители придомовой территории разнесли землю по клумбам, выкопали ямы и посадили саженцы лип, вымыли и оттёрли разрисованные цветными красками детский спортивный комплекс, заполнили песочницу песком.

Кроме регулярного благоустройства территории, взрослые проводят для детей различные праздничные мероприятия, чтобы хоть немного разнообразить их досуг.

Активисты-пенсионеры благодарят всех, кто не остаётся безучастным и вышли на субботник, всем, кто оказал помощь в его организации.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru