6.03°C

Как будут открывать курортный сезон

Как будут открывать курортный сезон

Фото из архива

Идея праздничных мероприятий – позиционирование города как курорта благоприятного для семейного отдыха, города, в котором сбываются мечты.

Основные праздничные мероприятия по традиции развернутся на площади «Роза ветров». Здесь пройдёт торжественное открытие праздника, будет поднят Курортный флаг, выступят творческие коллективы, пройдут игровые, развлекательные шоу, весёлые квесты, а гостей вечером ждёт яркое световое шоу. Соревнования по триатлону «AMBERMAN SUPER SPRINT» – для любителей спорта. Курортный проспект и променад «захватит» фестиваль уличных музыкантов. Для ценителей искусства и творческих людей свои двери распахнёт городской краеведческий музей и будет работать Летняя библиотека.

Праздничная программа будет длиться не один день и рассчитана на любой вкус и возраст – каждый легко сможет найти развлечение по душе и насладиться настроением искрящегося эмоциями берега Балтики.

Организаторы также подготовили для жителей и гостей много сюрпризов. В их числе и уже знакомый нам гастрономический «ФИШТИВАЛЬ» и областной театральный фестиваль «Зеленоградская весна», который пройдёт у нас впервые.

Подробная программа будет опубликована позже.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru