4.03°C

Сообщите о проблеме

Сообщите о проблеме

Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области информирует об открытии Регионального ситуационного центра. 

Центр организован для проведения мониторинга социально-экономической ситуации в регионе и выработки предложений по мерам поддержки бизнеса и граждан. 

Специалисты ситуационного центра собирают информацию, в том числе по обращениям налогоплательщиков, в связи со складывающейся экономической обстановкой. Мониторинг поможет оперативно принимать решения по выработке мер поддержки бизнеса и граждан. 

По всем возникающим вопросам о рисках возникновения экономических проблем можно обратиться через почтовый ящик Регионального ситуационного центра Управления: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; через сервис «Личный кабинет налогоплательщика», телекоммуникационную связь или АО «Почта России»; в любой налоговый орган Калининградской области при личном посещении; позвонить по телефону горячей линии: (84012) 990-434. 

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru