5.05°C

Итоги конкурса «Зеленоградское сияние»

Итоги конкурса «Зеленоградское сияние»

Татьяна Сергеева

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление магазинов, кафе, учреждений и домов.

В номинации для магазинов и прилегающих к ним территорий первое место присуждено магазину «Барахольщик» (Курортный проспект, 27, Н.С. Карелин), второе – магазину «Империя Янтаря» (Курортный проспект, 14, Ю.О. Мягкова). На третьем месте – ООО «ТК Миля» (ул. Железнодорожная, 40, Р.Р. Касумов).

Самой красивой территорией кафе признана зона быстрого питания «КурХаус» (Курортный проспект, 16, А.А. Мерзляков), на втором месте – «Есс-кафе» (Курортный проспект, 26, О.Ю. Дергачёва), на третьем – «Круассан кафе» (ул. Ленина, 3, О.К. Косякина).

В номинации за лучшее новогоднее оформление фасадов зданий учреждений и организаций победил детский сад №6 (ул. Московская, 42, Р.И. Качасова), на втором месте – Зеленоградская средняя школа (ул. Тургенева, 6, Л.М. Иванцова), на третьем – детский сад №4 (ул. Ленина, 4, В.А. Фомина).

Управляющая компания «АВК Строй» получит первый приз за оформление многоквартиного дома на Курортном проспекте, 21. На втором месте – многоквартирный дом на ул. Первомайской, 7 (старший по дому В.В. Синетар). Третье место – у ООО «УК Зеленоградск» (Р.О. Левашов) – за украшение домов №№ 66 и 74 на ул. Московской, а также на ул. Тургенева, 10г.

Самой красивой придомовой территорией признан двор на ул. Володарского, 14 (А.И. Орлов), на втором месте – двор на ул. Горького, 7 (О.А. Савицкая), на третьем – территория дома на ул. Герцена, 33/2 (Н.Ф. Масловская).

Для победителей и призёров конкурса «Балтийское сияние» предусмотрены солидные денежные премии. Администрация городского округа выражает благодарность всем участникам конкурса за оригинальное новогоднее оформление территории и создание праздничного настроения на улицах Зеленоградска.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru