5.04°C

Для больших семей, путешествующих по России

Для больших семей, путешествующих по России

В рамках реализации Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проводится конкурс «Семейный туризм» для многодетных семей

Министерство социальной политики Калининградской области

Участниками конкурса могут стать граждане РФ, проживающие на территории России, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие детей.

К участию в конкурсе принимаются эссе, фото-, видео– и другие материалы о проведённом на территории России туристическом отдыхе и досуге, доступном для многодетных семей, по 15 тематикам.

Отбор материалов осуществляется после получения всех заявок на участие во всероссийском конкурсе. Окончание заявочной кампании – 1 августа 2021 года. Объявление финалистов – 20 августа 2021 года. Финал конкурса и награждение победителей состоятся 29 сентября 2021 года.

Участниками Всероссийского конкурса «Семейный туризм» могут стать также государственные и муниципальные учреждения, российские некоммерческие и коммерческие организации и общественные объединения, оказывающие поддержку родителям и детям из многодетных семей в организации туризма на территории России.

На конкурс представляются проекты по 15 номинациям. В работах должны быть отражены актуальность и доступность туристического досуга и отдыха для больших семей, их качество организации и уникальность. 

По итогам проведения конкурса будет издан атлас семейного отдыха «Моя Россия – путеводитель для путешествующих по России многодетных семей, 2021 год» и фильм о лучших местах отдыха в России для многодетных семей.

С подробной информацией о всероссийском конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.многодетные-семьи.рф/.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru