5.04°C

Архитекторы.рф оценили Зеленоградск 

Архитекторы.рф оценили Зеленоградск 

В городе-курорте побывало 40 финалистов программы, реализующейся при поддержке Правительства РФ 

zelenogradsk.com

Экскурсию для гостей провёл бывший главный архитектор округа Илья Поздняков, выпускник программы «Архитекторы.рф» 2020 года.

Илья Поздняков – автор большого числа проектов, которые реализованы или реализуются в Зеленоградском городском округе. В настоящее время он возглавляет департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.

Участники программы проявили большой интерес к реализованным в Зеленоградске проектам. Уровень организации комфортной среды и качество благоустройства, а также общий облик города произвели на молодых архитекторов приятные впечатления.

В программу посещения группы архитекторов вошли такие города, как Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Екатеринбург, Красноярск.

Программу «Архитекторы.рф» реализует компания «Дом.РФ» по поручению Президента РФ Владимира Путина в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Цель программы — обеспечить российские города квалифицированными специалистами для формирования комфортной городской среды.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru