6.03°C

Местное отделение Союза пенсионеров отметило юбилей

Previous Next

Местное отделение Союза пенсионеров отметило юбилей

Татьяна Сергеева

Коллективу единомышленников, который объединяет активных пенсионеров городского округа, исполнилось 10 лет. Юбилей отметили в городском Центре культуры и искусства.

На слайдах – архивные фотографии многочисленных мероприятий за все годы работы, звучат отзывы пенсионеров о том, как участие в объединении изменило их жизнь. За годы совместной деятельности у местного Союза пенсионеров – множество реализованных проектов, единомышленников и друзей, солидная кипа грамот и благодарственных писем за сотрудничество и плодотворную работу.

Энергии зеленоградских пенсионеров может позавидовать даже молодёжь – они активно участвуют в мероприятиях и соревнованиях, занимаются творчеством, делятся бесценным опытом и, будучи волонтёрами, помогают ближним. Председатель местного Союза пенсионеров Валентина Бастина наградила грамотами активных пенсионеров – это Андрей Селиванов, Владимир Пасынок, Инна Франкфурт, Галина Полякова, Валентина Кремнева, Ольга Артари, Анна Голощапова, Зинаида Шабрат, Зоя Сергеева и другие.

Валентина Бастина назвала поимённо всех, кто стоял у истоков и оказывал помощь с самого начала пути – это депутаты, предприятия и предприниматели. В их числе Виктор Факеев, Галина Янковская, Валентина Нэлепп, Кирилл Афанасьев, Нина Руденко, Наталья Коренева, кафе «Монополь», туркомплекс «Самбия», завод «Кварц»… Помогали и продолжают помогать депутаты областной Думы Лариса Швалкене и Валерий Губаров, отзывается на просьбы объединения депутат Облдумы Сергей Юспин. Эффективное сотрудничество у Союза пенсионеров сложилось с Центром помощи семье и детям «Наш дом» и гимназией «Вектор», областным советом ветеранов (председатель Е. Семенник). 

Поздравить зеленоградский Союз пенсионеров с юбилеем пришли многочисленные друзья и все те, кто помогает и поддерживает проекты зеленоградских пенсионеров. В их числе депутат окружного Совета от КПРФ Алексей Морозов, который активно участвует в жизни организации и в проектах Союза пенсионеров «Добрососедство» и «Моя судьба в судьбе моего города».

«Алексей только недавно приступил к обязанностям депутата и уже активно влился в жизнь нашего объединения. Он работает на будущее, ему не безразличен Зеленоградск и его жители, и мы очень ему благодарны за поддержку и отзывчивость», — сказала Валентина Бастина.

Приехали поздравить зеленоградских пенсионеров депутаты фракции ЛДПР областной Думы Евгений Мишин (глава фракции), Егор Анисимов и представитель зеленоградского отделения партии Алла Лебедева.

На фото:

  1. Выступление Инны Франкфурт
  2. Ольга Семёновна Артари стала волонтёром задолго до того, как волонтёрское движение серебряного возраста было создано официально
  3. Андрея Игоревича Селиванова называют «компьютерным мозгом» Союза пенсионеров
  4. Зеленоградских пенсионеров поздравил депутат окружного Совета Алексей Морозов
  5. Наилучшие пожелания – от депутата облдумы Евгения Анисимова
  6. Музыкальный подарок от Павла Балтийского
Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru