4.03°C

«Волна» проводит Дни активной подписки

«Волна» проводит Дни активной подписки

Редакция газеты «Волна» проводит традиционные Дни активной подписки

Выписать газету на 2-е полугодие 2021 года по льготной цене и принять участие в беспроигрышной лотерее можно 9 апреля, в пятницу, в здании редакции (ул. Ленина, 20). 

Также мы продолжим практику выездной подписки с льготными ценами и лотереей для читателей старшего возраста. В субботу, 10 апреля, и в понедельник, 12 апреля, мы готовы провести выездные дни для жителей посёлков. Во вторник, 13 апреля, и в среду, 14 апреля — для жителей Зеленоградска. Все мероприятия пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора. Заявки на выездную подписку принимаются по телефону: (840150)3-27-60.

По традиции «Волна» проведёт для подписчиков беспроигрышную лотерею, в этот раз главным призом станет смартфон. 

В подготовке подарков для читателей участвуют наши спонсоры и партнёры. Ощутимую финансовую поддержку оказал депутат окружного Совета от «Единой России» Теймур Сарванович Алиев. Выражаем благодарность депутатам окружного Совета от КПРФ Рустаму Расуловичу Касумову и Алексею Юрьевичу Морозову. Депутаты выделили финансовые средства на подарки для наших читателей, а также оформили подписку тем, у кого на это нет средств. Депутат окружного Совета от «Единой России» Раиса Михайловна Килинскене подготовила призы для подписчиков. Присоединились к нашей акции друзья и партнёры «Волны» — «Ура! Пицца», магазин «Стрелец», кинотеатр «Курортный», Областной оркестр русских народных инструментов, музеи «Мурариум», «ФилоСовия» и «Домик ангелов». Большое спасибо!

На редакцию — выгоднее

Обращаем внимание, что «Волна» предлагает оформление подписки на редакцию, в этом случае забирать газету можно будет в нашем офисе, а также в пунктах выдачи газеты в разных микрорайонах города. Такой вариант подписки выгоднее доставки «Почты России» или покупки газеты в супермаркете. К тому же вы не будете зависеть от работы «Почты России», которая, к сожалению, не всегда в последнее время исполняет свои обязательства по доставке газеты.

В центре города один из пунктов, где можно забрать «Волну» по подписке, — магазин «Стрелец» (Курортный проспект, 12). Также мы предлагаем льготную подписку для жителей посёлков Вишнёвое и Малиновка — газета будет доставляться в местный магазин в пятницу сотрудником редакции. Стоимость подписки — 70 рублей в месяц. Чтобы выписать газету, звоните по телефону: 8-950-679-40-03.

Стоимость подписки на дом (обычная) — 628,92 руб

Подписка на дом для инвалидов I, II групп, ветеранов ВОВ — 567,96 руб. Подписка до востребования (обычная) — 598,32 руб.

Подписка до востребования (инвалиды I, II групп, ветераны ВОВ) — 543,48 руб

Подписка на редакцию — 450 рублей

Подписка на электронную версию «Волны» — 450 рублей на шесть месяцев (подписчики получают газету в формате pdf на адрес электронной почты).

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru