4.03°C

«Продовольственная программа – наше кровное дело»

«Продовольственная программа – наше кровное дело»

Короткий день

«С большим воодушевлением встретили приморцы Указ Президиума Верховного Совета СССР от 8 марта 1956 года о сокращении на два часа рабочего дня в предпраздничные и предвыходные дни. В этом они видят проявление заботы партии и правительства о благе советского человека».

«Читатель Мартынов из Мельниковского сельского Совета обратился в редакцию с просьбой рассказать об Афганистане и его внешней политике. В ответ на просьбу т. Мартынова помещена статья «Афганистан – наш добрый сосед».

Награды газете

«Правление областной организации журналистов СССР рассмотрело итоги конкурса городских и районных газет области, который в 1985 году проходил под девизом: «Продовольственная программа – наше кровное дело».

Первое место присуждено зеленоградской районной газете «Ленинское знамя». Она награждена дипломом и денежной премией. Газета также удостоена призовых мест и наград в конкурсах на лучшее полиграфическое оформление и по пропаганде сберегательного дела».

«Интересно прошёл День культуры на животноводческом комплексе совхоза «Дивный». С беседой «На XXVII съезде партии» выступила библиотекарь Э. Олешкевич. Вниманию животноводов была также представлена книжная выставка «Коллективный подряд в животноводстве». А затем состоялся концерт художественной самодеятельности».

Кто будет убирать?

«Выборы в областную Думу 2006 года прошли, а напоминания о них по-прежнему встречаются на каждом шагу. Агитационные плакаты кандидатов остались на заборах, столбах, деревьях, стенах – и в местах, разрешённых для рекламы, и вовсе для этого не предназначенных. Кандидаты, обещавшие народу «горы золотые», не могут (скорее не хотят) сделать элементарное – убрать за собой. Сегодня плакаты с портретами и лозунгами превращаются в мусор, захламляя и уродуя весенний Зеленоградск».

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru