6.03°C

Лесные жители и Дед Мороз в окне

Лесные жители и Дед Мороз в окне

Флёра Кутенина, от имени родителей воспитанников группы «Солнышко» детского сада №4

Мы очень переживали, как в нынешних строгих условиях пройдёт новогодний утренник у наших деток. Впервые праздник состоялся без присутствия родителей, и все заботы легли на плечи воспитателя Ирины Николаевны Солодовой. И она замечательно со всем справилась. Ведь недаром Ирина Николаевна стала в этом году победителем областного конкурса «Воспитатель года».

Как только утренник закончился, родители получили фотографии и краткий рассказ о празднике. Так вот, наши детки стали на время лесными жителями – лисичками, зайчиками, бельчатами, которые встречали Новый год весёлыми песнями и танцами. В качестве угощения отведали вкусного пирога и мандаринов. И даже Деда Мороза со Снегурочкой видели, правда в окно. Сказочные герои поприветствовали «лесных жителей» с территории детского сада. А потом Дед Мороз прислал нашим детям видеосообщение, из которого все узнали, где он живёт и как развозит на санях подарки.

Видя весёлые лица наших детей и слыша их рассказы о празднике, хочется от всей души сказать Ирине Николаевне огромное спасибо за радость, которую она дарит детям. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем всего самого хорошего!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru