3.06°C

В городском округе состоится конкурс «Балтийское сияние»

В городском округе состоится конкурс «Балтийское сияние»

Жителей, руководителей учреждений и предпринимателей Зеленоградска поощрят за оригинальное новогоднее оформление территории

Администрация округа призывает горожан и коллективы принять активное участие в подготовке к новогодним праздникам и создании праздничного настроения на улицах Зеленоградска. 

В декабре в городе-курорте стартует традиционный конкурс «Балтийское сияние» на лучшее новогоднее оформление домов, зданий и прилегающих к ним территорий. Принять в нем участие могут организации всех форм собственности, подавшие заявку в письменной форме. Заявки на участие принимаются с 10 декабря по 25 января 2021 года в отделе культуры, туризма и спорта (Зеленоградск, Курортный проспект, 11, тел.: (840150) 3-12-79 либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Участникам конкурса необходимо приложить не менее трех фотографий с изображением новогоднего оформления.

Конкурс «Балтийское сияние» проводится по двум номинациям: на лучшее новогоднее оформление магазинов, кафе и прилегающих к ним территорий, а также на лучшее новогоднее оформление жилых домов, фасадов зданий учреждений и организаций и прилегающих к ним территорий. Для оценки результатов смотра-конкурса формируется комиссия, итоги будут подведены до 30 января 2021 года.

Для победителей и призеров конкурса «Балтийское сияние» предусмотрены денежные премии. Призовая сумма составляет 30 тыс. руб. за первое место, 20 тыс. руб. за второе место и 10 тыс. рублей за третье место.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru