6.03°C

Спасибо почтальонам!

Спасибо почтальонам!

В связи с увеличением количества посылок и поздравлений жителям округа в предновогодний период на работников почтовых отделений (а у нас их два) возрос объём работы. В почтовых отделениях работают люди, которые, благодаря своей ответственной и кропотливой работе, помогают россиянам передавать в регион не только корреспонденцию, но и радость, хорошее настроение, удовольствие, заключённое в этих посланиях.

Хочется отметить почтовое отделение на улице Победы, где работают молодые, ответственные и вежливые профессионалы. Всегда приветливые, готовые помочь и ответить на любой вопрос, доставить своевременно пенсию, квитанции, любимую газету «Волна» по адресам. Одну из почтальонов, Анну Васильевну Сидельник, хочется отметить особо. Она всегда весёлая, быстрая, жизнерадостная, аккуратная к доставлению корреспонденции, находит доброе слово пенсионерам, пожилым людям. В преддверии Нового года и Рождества хочется поздравить всех работников почты с наступающими праздниками и пожелать каждому из вас всяческих успехов, довольных и благодарных клиентов, профессионального роста и здоровья!

Остаётся пожелать, чтобы почта процветала! Свои функции на пять неизменно выполняла! И имела всегда в наличии почтовые коробки...

Т.М. Сидорова, К.В. Ковалёва, Н.А. и Л.С. Колесник, Н.С. Рачкова, А.И. Пугина, Е.Ф. Фомина, Г.А. Момоток, Н.П. Тимошенко, Г.А. Чернявская, Т.А. Бутылюк.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru