6.03°C

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Прибрежная как новая

В Малиновке отремонтировали улицу.

Подрядная организация завершила работы по капитальному ремонту дорожного покрытия и уличного освещения на улице Прибрежной. Общая стоимость работ по итогам конкурсных процедур – 12101,2 тыс. рублей. Специалисты МКУ «Служба заказчика» приступили к приёмке работ.

 

Строительство возобновляется

На улице Победы в Зеленоградске строят новую спортивную площадку.

Подрядная организация по итогам конкурсных процедур продолжила работы по обустройству спортивной площадки на улице Победы, в районе домов №№15-19. Их стоимость по итогам конкурсных процедур – 4 633, 7 тыс. рублей. Задержка выполнения работ связана с несвоевременной поставкой материалов.

 

Два миллиона на водопровод

На двух улицах в Дунаевке заменят водопровод.

Подрядная организация, выбранная по итогам конкурсных процедур, приступила к выполнению работ по ремонту водопроводных сетей на улицах Носова и Игошева. Стоимость работ составит 2094,1 тыс. рублей.

 

Большой ремонт на Садовой

Продолжаются работы по замене водопроводных сетей и капитальному ремонту дорожного покрытия на улице Садовой в Зеленоградске.

Их стоимость составит 7644,3 тыс. рублей. Работы выполняются с нарушением сроков муниципального контракта, после их завершения к подрядной организации будут применены штрафные санкции.

 

Чугунные урны с котами

Администрация округа подобрала оптимальный вариант новых уличных урн.

Изучив большое количество предложений на рынке, протестировав материалы и исследовав отзывы жителей разных городов об удобстве в эксплуатации мусорных урн, специальная комиссия пришла к выводу, что урна будет выполнена полностью из чугуна.

Урны из чугуна сочетают в себе высокую функциональность, практичность, декоративные качества и антивандальные свойства.

В качестве узнаваемого бренда на урны будут нанесены в виде барельефа изображения зеленоградских котов. В настоящее время экономисты рассчитывают бюджет нового проекта, в планах у администрации планомерно заменить все существующие урны Зеленоградска на урны нового образца.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru