5.02°C

Администрация онлайн

Администрация онлайн

На минувшей неделе  администрация  Зеленоградского муниципального округа получила около трёхсот обращений и жалоб через официальный сайт и группы в соцсетях. Представляем читателям «Волны» наиболее интересные вопросы и ответы на них.

 

Алена Д.:

– На каком этапе сейчас подключение уличного освещения в посёлке Горбатовка, на улицах Тисовой, Радужной и других?

Администрация отвечает:

– Наш подрядчик установил там фонари уличного освещения. Специалисты «Янтарьэнерго» сообщили, что планируют подключить оборудование к общей уличной сети до конца августа.

 

Роман Ц.:

– Скажите, пожалуйста, как получить почтовый адрес на дом в посёлке Мельниково?

Администрация отвечает:

– Алгоритм такой: обратиться к нашему специалисту по телефону: (8 401-50) 3-13-62, вам сообщат присвоенный адрес и требуемый пакет документов. Затем изготовите аншлаг, сфотографируете его и со всеми документами направитесь в МФЦ Зеленоградска на Курортном проспекте, 15 для оформления официального документа.

 

Полина Ч.:

– Хотим отметить отличную организацию работы спасателей на пляжах Зеленоградска в этом году. Мы жители Калининграда. Часто отдыхаем на побережье. Ежедневно спасатели на пляже постоянно наблюдают за обстановкой, гоняют ныряльщиков с волнорезов, непосредственно обращаются к гражданам, игнорирующим предупреждения. Спасибо за работу! К сожалению, были свидетелями неадекватного отношения отдыхающих к работе спасателей, люди выражали недовольство, что им мешают отдыхать… Очень жаль.

Администрация отвечает:

– Благодарим за высокую оценку работы наших спасателей!

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru