6.04°C

Новости благоустройства

Новости благоустройства

Детская площадка в Холмах

Подрядная организация приступила к выполнению работ по обустройству детской площадки в посёлке Холмы.

Стоимость работ по итогам конкурсных процедур – 1913,2 тыс. рублей. Срок выполнения работ по условиям муниципального контракта – до 30 августа т.г.

 

Ремонт на финише

Подрядная организация завершает капремонт дороги на ул. Первомайской и 1-му Приморскому переулку (участок дороги от ул. Ленина до ул. Гагарина).

Специалисты МКУ «Служба заказчика» приступили к приёмке работ. Их стоимость по итогам конкурса составила 7734,4 тыс. рублей.

 

Четыре сотни саженцев на въезде в город

МАУ «Озеленитель» приступило к выполнению работ по благоустройству и озеленению в районе парковки туристических автобусов на ул. Железнодорожной.

Выполнены подготовительные работы перед подсыпкой грунта: завезён песок, организована культивация и выравнивание места высадки растений. Для озеленения приобретено 416 растений общей стоимость 784,0 тыс. рублей. Это саженцы барбариса, дерена, спиреи и сосны горной. Работы планируется завершить до 10 июля.

 

Планы для здания ГЦКИ

Завершается разработка проекта капремонта здания Центра культуры и искусства.

Архитектурно-функциональная концепция проекта предусматривает переустройство существующего кинозала в современный актовый зал на 156 мест. По замыслу проектировщиков зал станет мультимедийным, его можно будет использовать для проведения конференций, концертов, публичных слушаний и презентаций. Он также будет использоваться как кинозал.

Кроме того, проектом предусматривается обустройство ещё двух дополнительных малых конференц-залов на 20 и 40 мест.

 

Спортплощадка на ул. Победы

Подрядная организация приступила к выполнению работ по обустройству спортивной площадки на ул. Победы в районе домов №№ 15-19.

Стоимость работ составит 4633,7 тыс. рублей. Срок выполнения работ по условиям муниципального контракта – до 30 сентября т.г. В рамках контракта администрация выдала подрядной организации порубочный билет на вырубку 28 фруктовых деревьев, попадающих в зону благоустройства спортивной площадки.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru