5.04°C

На Куршской косе прошёл IX Форум молодых библиотекарей России

На Куршской косе прошёл IX Форум молодых библиотекарей России

Наталья Ганниченко

IX Форум «Молодые профессионалы в библиотеке: драйверы роста» прошёл в этом году в Калининградской области. Он собрал около 300 молодых библиотекарей из 42 регионов страны. Активное участие в работе Форума приняли и молодые специалисты Зеленоградского объединения библиотек. Креативные представители «храмов знаний» обсуждали современные информационные технологии, коммуникации, общались и вдохновлялись идеями для новых проектов.

В ходе рабочей программы молодые люди посетили модельную библиотеку в посёлке Рыбачий, открытую в рамках национального проекта «Культура». Работа библиотеки, которая располагается в таком уникальном месте, имеет экологическую направленность, и молодые специалисты увлечённо изучали все возможности этой инновационной площадки.

Яркой точкой неформальной программы Форума стала для его участников экскурсия на Куршскую косу Удивительная природа, дюны, невероятное Балтийское море – всё это произвело незабываемое впечатление на гостей из Иркутска, Сахалина, Салехарда, Челябинска и других городов страны. В свои родные регионы они увезут ни с чем несравнимые эмоции и впечатления.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru