4.03°C

Въезд на привокзальной

Въезд на привокзальной

На «Прямую линию» обратилась жительница Зеленоградска Светлана Григорьевна С. по вопросу неправомерного проезда к магазину «Спар» на привокзальной площади личных автомобилей и такси: 

«Невозможно пройти к магазину и рынку. Вокруг теперь автостоянка. Когда была реконструкция, говорили, что только грузовые машины с товаром будут проезжать!».

Из администрации округа получен ответ:

— В целях ограничения въезда на пешеходную зону привокзальной площади личных автомобилей и такси подрядной организацией в рамках исполнения муниципального контракта начаты работы по установке системы контроля доступа.

Электрические распашные калитки ограничат несанкционированный проезд на пешеходную зону. Срок окончания работ запланирован на 30 апреля 2021 года. 

До начала курортного сезона в районе проезда к магазину «Спар» и торговому центру «Пегас» дополнительно будут установлены ограничительные столбики, которые не позволят проезжать автомобилям в указанную зону со стороны улицы Ленина.

Ждём ваших звонков на «Прямую линию» газеты «Волна» в понедельник и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону: 3-21-95 или сообщений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также в наших группах в социальных сетях с пометкой «Прямая линия».

Подготовила Татьяна Жданова.

Газета «Волна»
Яндекс.Метрика

Наши контакты

Адрес:
238530, Зеленоградск, ул. Ленина, 20

Мы работаем:
Понедельник-пятница, 09:00 - 18:00

Телефон:
 8 (40150) 3-29-94

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел.: 8 (40150) 3-27-60 и электронной почте volnanet@mail.ru